Пятница, 29.03.2024, 13:46
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Союзники и противники » Элеанор Камачо (Eleanor Camacho) (Дочь Дэдпула)
Элеанор Камачо (Eleanor Camacho)
ShiklahДата: Вторник, 15.07.2014, 03:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 59






Настоящее имя: Элеанор «Элли» Камачо [Eleanor Elly Camacho]
Родственники: Томас/Микки Уилсон [Thomas/Mickey Wilson], (дедушка по отцовской линии, мертв), Хэйли Уилсон [Haily Wilson] (бабушка по отцовской линии, мертва), имя неизвестно (бабушка по материнской линии), имя неизвестно (дедушка по материнской линии, мертв), Уэйд Уилсон [Wade Wilson] (кровный отец), Кармелита Камачо [Carmelita Camacho] (мать, мертва), Шикла [Shiklah] (мачеха), Джош Альтер [Joshua Ulter] (приемный отец)
Позиция: нейтральная
Гражданство: американка
Глаза: карие
Волосы: каштановые
Создатели: Джерри Дугган, Брайан Посен
Первое появление: Deadpool Vol 3 #19

История


Сообщение отредактировал Shiklah - Вторник, 15.07.2014, 04:38
 
Writer_BjornДата: Вторник, 15.07.2014, 04:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Надо изменить на Глаза: Карие
Волосы: Каштановые. (Хотя, если честно, на картинке они черные).

На мой взгляд, она страшненькая... По крайней мере в этом стиле))) Ощущение, что у нее растут усы... Но если честно, в этом комиксе все нарисованы страшными))) biggrin


Сообщение отредактировал Writer_Bjorn - Вторник, 15.07.2014, 04:34
 
ShiklahДата: Вторник, 15.07.2014, 04:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 59





Цитата Writer_Bjorn ()
Надо изменить на Глаза: Карие
Волосы: Каштановые. (Хотя, если честно, на картинке они черные).

Done)
На мой тоже, и да, хотела то же самое сказать - в этом комиксе все ужасны biggrin . Ну может с возрастом похорошеет... или в другом комиксе biggrin .
 
Writer_BjornДата: Вторник, 15.07.2014, 21:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Shiklah ()
Ну может с возрастом похорошеет...
Герои комиксов редко растут... Они застревают навсегда в одном возрасте... sad Но было бы круто посмотреть на нее-подростка и взрослую happy
Цитата Shiklah ()
или в другом комиксе .
Скорее всего biggrin
 
DeathlookДата: Вторник, 29.07.2014, 19:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Writer_Bjorn ()
Герои комиксов редко растут... Они застревают навсегда в одном возрасте... sad Но было бы круто посмотреть на нее-подростка и взрослую

Мне интересно одно - если это дочь его - то почему она так выглядит!!! Он не поверил потому что уже был после экспериментов?
 
ShiklahДата: Вторник, 29.07.2014, 19:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 59





Цитата Deathlook ()
Мне интересно одно - если это дочь его - то почему она так выглядит!!! Он не поверил потому что уже был после экспериментов?

Гены матери, видимо, были сильнее. Я переводила ее био, посмотрите, если будет интересно. Судя по всему, она испанка, вот и девочка тоже темная. Тем более, рисовка оставляет желать лучшего... wacko .
Насчет того, что не поверил - да, рак сыграл роль. Он ведь привык к тому, что его лицо обезображено, и внушил себе, что здорового и красивого ребенка быть у него не может - примерно так, я думаю)
 
DeathlookДата: Вторник, 29.07.2014, 21:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Shiklah ()
Гены матери, видимо, были сильнее. Я переводила ее био, посмотрите, если будет интересно. Судя по всему, она испанка, вот и девочка тоже темная. Тем более, рисовка оставляет желать лучшего... wacko .
Насчет того, что не поверил - да, рак сыграл роль. Он ведь привык к тому, что его лицо обезображено, и внушил себе, что здорового и красивого ребенка быть у него не может - примерно так, я думаю)

Ну вот непонятка с генами блин! Или что-то всетаки было, что ребенок нормальный получился!
 
ShiklahДата: Вторник, 29.07.2014, 22:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 59





Цитата Deathlook ()
Ну вот непонятка с генами блин! Или что-то всетаки было, что ребенок нормальный получился!

Я попробую пояснить)
Дело в том, что рак как таковой действительно передается по наследству (далеко не всегда), и может проявляться в более позднем ( а у кого-то и в раннем) возрасте. Но это не значит, что ребенок Дэдпула обязательно должен быть "уродливым" - он даже не обязательно должен быть болен раком. Ген человека, а именно Уэйда, остается стандартным - волосы, глаза и т.д. Его "проблемы" с кожей - это уже второстепенные признаки, приобретенные. Первичные признаки наследуются и они видимы (допустим, цвет глаз), а вторичные, как я говорила выше, проявляются не всегда и не сразу)
Надеюсь, Вам понятно)
 
DeathlookДата: Среда, 30.07.2014, 21:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Shiklah ()
Я попробую пояснить)
Дело в том, что рак как таковой действительно передается по наследству (далеко не всегда), и может проявляться в более позднем ( а у кого-то и в раннем) возрасте. Но это не значит, что ребенок Дэдпула обязательно должен быть "уродливым" - он даже не обязательно должен быть болен раком. Ген человека, а именно Уэйда, остается стандартным - волосы, глаза и т.д. Его "проблемы" с кожей - это уже второстепенные признаки, приобретенные. Первичные признаки наследуются и они видимы (допустим, цвет глаз), а вторичные, как я говорила выше, проявляются не всегда и не сразу)
Надеюсь, Вам понятно)

С точки зрения биологии - всё верно! Но посмотрим что придумали на эту мысль создатели!
 
ShiklahДата: Среда, 30.07.2014, 23:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений: 59





Цитата Deathlook ()
Но посмотрим что придумали на эту мысль создатели!

Думаете, не его это ребенок?)
 
DeathlookДата: Четверг, 31.07.2014, 19:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Shiklah ()
Думаете, не его это ребенок?)

Возможно его, но за время которое пролетело - всё может быть!
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Союзники и противники » Элеанор Камачо (Eleanor Camacho) (Дочь Дэдпула)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio