Главная страница Гостевая книга Форум


Информация Комиксы Архив комиксов Статьи Галерея Поддержать проект
Ты заходи, если что

Обновления
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Навигация
Комикс-индустрия [369]
Превью [132]
Перевод комиксов [150]
Оригинальные комиксы [383]
Кинематограф [301]
Видеоигры [75]
Мультипликация [12]
Видеоматериалы [20]
Сайт [25]
В остальном [31]
Скоро
Август
  • Deadpool #3
  • Cable And Deadpool Annual #1
  • Spider-Man/Deadpool #37
  • Deadpool: Assassin #5
  • Deadpool: Assassin #6

  • Сентябрь
  • Deadpool #4
  • Spider-Man/Deadpool #38
  • Weapon X #23

  • Октябрь
  • Deadpool #5
  • Spider-Man/Deadpool #40
  • Black Panther vs. Deadpool #1
  • Mr. & Mrs. X #2–3
  • Опрос
    Нужны ли в комиксах сноски?
    Всего ответов: 1516
    Онлайн

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0




    Главная » 2011 » Ноябрь » 18

    Если бы вы были одним из самых дотошных людей планеты и носили обтягивающее трико, вам бы пригодился исцеляющий фактор, позволяющий заживить любые ранения. Однако для Дэдпула этот дар стал бременем, поэтому в течение последних нескольких месяцев он пытался убить себя на страницах серии «Deadpool». Возможно, его старания будут вознаграждены уже очень скоро, в пяти выпусках истории «Мёртвый», которая возьмет своё начало в февральском Deadpool #50.

    В феврале сценарист Дэниел Вэй и художник Карло Барбери поведают о последнем плане Уэйда Уилсона, который в конечном итоге позволит ему уснуть «вечным сном». И Дэниел Вэй с удовольствием делится подробностями об этой истории.

    В глубине души Дэдпул очень не нравится сам себе. Тем не менее, Уэйд не очень-то интроспективен, и причины его попыток самоубийства таятся не в глубокой депрессии или каких-либо душевных муках. "Единственная причина, почему он на этом зациклился, состоит в том, что ему просто всё надоело, вроде бы и там уже был, и тем занимался. Он хочет перейти на новый уровень. Это новая вершина, которую он жаждет покорить. Таков весь Дэдпул, он сосредотачивается на чём-то до тех пор, пока это не перестаёт его забавлять. Это своего рода венец славы. Единственная вещь, которую он якобы не может преодолеть. Он любит принимать вызов, и этот вызов станет для него последним".

    "По мнению Дэдпула, то что он делает – не самоубийство", - продолжает Вэй. "Он пытается выиграть заведомо проигрышную игру, и он готов умереть ради этого. Так что это не вопрос самоанализа в большей мере, хотя и не без этого. Он просто-напросто задал себе цель, и для него Смерть – привлекательная женщина, которая отвечает ему взаимностью. По его мнению, в конечном счете, он завоюет девушку и сможет заявить всем: «Да пошли вы. Я сделал это». Он не до конца осознаёт, что делает, и окружающие его люди пытаются это ему втолковать".

    Хоронить себя Дэдпул начал еще в Deadpool #37, с начала арка «Операция Аннигиляция», в котором он пытался прикончить себя, спровоцировав самого Халка. Но к великому сожалению наёмника, Брюс Баннер не довёл дело до конца. Дэдпул очнулся в дурдоме, а спустя пару выпусков, уже на воле, обнаружил набор своих «бывших» частей тела в холодильнике одной подозрительной дамы. Части тела эти срослись как паззл, образовав абсолютно злого антагониста из текущего арка «Злой Дэдпул», с которым Уэйд будет сражаться вплоть до 49-го выпуска.

    Во время этого сражения наёмник как раз и узнает о существовании кое-чего, что помогло бы ему отправиться на тот свет. "Это вступает в игру в выпуске #49. Но на тот момент для него это будет еще недосягаемо. На самом деле, история «Мёртвый» будет посвящена его попыткам заполучить эту штуку. Он понятия не имеет, у кого хранится его «криптонит». Он не знает, откуда взялась эта штука, где она сейчас и почему она там", - объясняет Вэй. "Это открытие даёт огромный мир возможностей. Уэйд понимает, что он должен каким-то образом найти лазейку, забрать свою прелесть и вернуться наружу".

    "«Мёртвый» начинается в Deadpool #50, но перед этим недавние подвиги Дэдпула будут помянуты в веселом и необычном промежуточном выпуске. «Выпуск Deadpool #49.1 носит название «Дэдпул: Мюзикл», и это… эм, мюзикл. Комикс пересказывает предыдущие 49 выпусков в четырех музыкальных номерах. Это подведет мосты к «Мёртвому», поможет втянуться новичкам и освежит память всем остальным", - рассказывает сценарист. "Он чертовски веселый. Рисует Джон МакКри, и это просто выносит мозг. Я видел несколько первых страниц выпуска, они безумны".

    В начале «Мёртвого» Дэдпул разрабатывает план, который поможет ему заполучить таинственную штуку, которая поможет ему умереть. С развитием событий в арке появятся несколько крупных игроков Вселенной Марвел, которые окажутся втянутыми в этот план, к большому их огорчению.

    "План Дэдпула масштабен. Он строит себе ловушку, из которой не сможет сбежать. Пилит сук, на котором сидит, роет себе могилу и сжигает мосты одновременно. Он собирается устранить любые возможности своего выживания, насколько это возможно. Обращает прицелы всех вокруг на себя, и надеется, что одна из всех этих пушек таки его убьёт", - говорит Вэй. "События развиваются в Нью-Йорке, где, как известно, заведует Кингпин. Кому как не ему знать, когда намечается что-то крупное. Так всё и начинается. Тут мы встретимся с Тифозной Мэри и воинами Руки".

    "Дэдпуловы товарищи по команде из Силы Икс тоже примут участие", - продолжает он. "Так как он один из них, они ощущают определенную ответственность за происходящее и ввязываются в самое пекло раньше, чем осознают, к чему всё на самом деле идёт".

    Как упоминалось ранее, события «Мёртвого» вытекают из обсуждения Дэниела Вэя и бывшего редактора Дэдпула Джоди ЛеХьюп, которое состоялось чуть больше года назад. "Это тот случай, когда он фактически получит то, что хочет. Он постоянно выигрывает и проигрывает. Достигает того, чего хочет, но в то же время всё упускает. Или же он получает то, чего хотел, но потом понимает, что это ему и даром не надо. Что если он действительно обретет безоговорочную победу? Тогда какова его конечная цель?", - замечает Вэй. "Он так долго увлечен этим образом Смерти, как красивой женщины с костлявым лицом, что если всё пройдет идеально и он добьется её? Тогда Джоди спросил, как я это устрою? Я ответил: «Никак, кроме как убить его». Так и было положено начало".

    Дать Дэпулу то, чего он хочет, невозможно без некоторых интересных и незамедлительных последствий. "В последние годы было несколько историй со смертельным исходом, но история такого рода для меня будет уникальным опытом, да и читатель должен быть подготовлен", - говорит Вэй. "К истории будет написан жесткий эпилог. Потому что одной из затрагиваемых тем будет осторожность в своих желаниях. Что произойдет, если Дэдпул получит то, чего хотел, но затем решит «повеселились и хватит?» Конечно, тогда уже будет слишком поздно".

    Вэй не высказал никаких конкретных ответов касательно того, умрет ли Дэдпул в конце истории. Сейчас он может даже не иметь таковых. Во время интервью сценарист дал понять, что пока серия пока распланирована до 55-го номера, заключительного выпуска истории «Мёртвый». Если «Мёртвый» окажется последним выпусков Вэя, фанаты серии могут быть уверены, что он уйдет, громко хлопнув дверью.

    "Это арк из пяти выпусков с первым номером на 28 страниц. Дэдпул узнаёт, что может умереть на первых восьми страницах. Так что в этой истории ещё много чего произойдет", - говорит сценарист. "Наши истории сильно переплетались в последнее время. История «Операция Аннигиляция» привела к «Упеченному», а та перетекает в «Ты прямо как я», которая приводит к «Мёртвому», которому предшествует «Злой Дэдпул». Так что для поклонников, которые читали все истории, «Мёртвый» станет своеродным пиком, и я очень признателен таким фанам. В последнее время так долго работать на один комикс - это просто уникально. И это всё благодаря тому, что комикс покупается".

    Рубрика: Комикс-индустрия | Просмотров: 2133 | Автор: Sergio | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)



    ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

    © 2009-2024 Deadpool Never Die
    Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
    комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
    Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
    соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
    согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

    Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
    | ГОСТЕВАЯ | RSS






    Наша почта:
    mail@deadpoolneverdie.ru


    Сайт создан в системе uCoz
    Автор идеи и дизайна сайта Sergio