Среда, 24.04.2024, 18:15
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Дэдпул обыкновенный » С чего началось ваше увлечение Дэдпулом
С чего началось ваше увлечение Дэдпулом
sunfireДата: Пятница, 13.11.2009, 01:27 | Сообщение # 31
Живая мишень
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Увидел в мультике про ЛХ, но тогда я на него не обратил внимание (В него Морф на секунду превращался в одной серии). А познакомился я с ним на сайте про Гамбита, где натнулся на его био. Не знаю почему, но он мне сразу почему-то безумно понравился. Ну и дальше пошло, поехало.
 
ГесерДата: Суббота, 14.11.2009, 18:16 | Сообщение # 32
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Как-то случайно наткнулся на картинки в нэте(понравился костюмчик и снаряга), потом поиграл в X-Men II. Дальше википедия и ваш сайт biggrin

Душой самурая был меч, смыслом жизни - смерть...
 
vladmalygin_06Дата: Среда, 02.12.2009, 19:11 | Сообщение # 33
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я посмотрел фильм Человек-Паук,ну а дальше понислась!! lol lol Начал увлекаться МАРВЕЛ. Кстати,фильм крутой! bb2 newrus vinsent cool

 
deadpolДата: Суббота, 05.12.2009, 20:53 | Сообщение # 34
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я сначала знал только образ дэдпула, потом начал вникать в него но всё равно я не всё знал, когда я поиграл МУА то мне он стал больше нравится! Потом посмотрел его картинки(кстати прикольные картинки)и я уже практически его поклонник!!!! МАРВЕЛ не исключение. Я стал думать что Дэдпул самый продвинутый чел и я это подтвердил. Я по началу(в детстве) думал что МАРВЕЛ это какаето наука о героях и злодеях. Ну это совсем другая история biggrin


 
kytopsiДата: Суббота, 09.01.2010, 03:26 | Сообщение # 35
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В муа мне он даже не зопомнился ,как то скачал 20 гигов комиксов на руском там была подборка и про Дэдпула так понравилось что скачал ещо 5 гигов на английском
Типель мой любимый персонаж .Мы молимся на тибя горова зомби Дэдпул УХАХАХАХА
 
ZoKpoolДата: Суббота, 09.01.2010, 14:51 | Сообщение # 36
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (kytopsi)
Мы молимся на тибя горова зомби Дэдпул УХАХАХАХА

Голова Зомби---
ХэдПул---
оццтой happy



 
InsaneДата: Среда, 13.01.2010, 13:16 | Сообщение # 37
Начинающий наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 133
Репутация: 8
Награды: 2
Статус: Offline
С marvel ultimate alliance. Затем скачал пару комиксов и понеслось=)



Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог!
 
kytopsiДата: Среда, 13.01.2010, 13:53 | Сообщение # 38
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
ZoKpool я знаю что это Хэдпул но шитаю довать названия чистям тела глупостью ,по этому зову её горова зомби Дедпул .
 
SnakSДата: Суббота, 30.01.2010, 23:15 | Сообщение # 39
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А я узнал про дэдпула из игры x-men legends 2 rise of apocalypse.Там он сначала как босс попадается,а потом как игровой персонаж открывается.Потом вышел комикс Битва чемпионов и всё начал фанатеть,вот токо сейчас меня немного напрягает тот факт,что его попсуют как росомаху.Надеюсь что однажды не наткнусь на какойнить Deadpool superhero squad.
 
HawkeyeДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:10 | Сообщение # 40
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline
SnakS, комикс Битва чемпионов ты покупал или скачал с нета?

 
SnakSДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:40 | Сообщение # 41
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Hawkeye, у друга брал почитать
 
DogPooLДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:40 | Сообщение # 42
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Моя история самая дибильная))) Впервые я увидел фото его игрушки на обратной стороне книжки с плакатами Ф4, затем прочитал алтимейт ЧП где был Дэд, и он мне очень понравился! Позже я наткнулся на баннер этого сайта и прочитал почти все комиксы с Дэдом на русском! biggrin
 
AntpoolДата: Суббота, 03.04.2010, 15:57 | Сообщение # 43
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что же,начнём--- Не помню когда я впервые увидел Дедпула,но помню,когда я узнал кто он такой,а было это в далёком 2003 году,когда вышли первые номера Росомахи на русском,так вот номер про дедпула ''наше любимое'' издательство не локализовало,так что пришлось скачивать этот арк с интернета,история о сторжевой башне,в которой фигурировал Дэдпул,мне он тогда показался действительно брутальным мужиком с большим тесаком,который способен выбить всё дермо из Росомахи,я тогда знал английский очень плохо и поэтому многое не понял,но к счастью я понял,что наёмник хотел спасти девушку по-имени Тереза,а так как я всегда уважал любовь,персонаж крепко ''засел'' в моём мозгу. Потом были комиксы о Кэйбле и Дедпуле,пара номеров первого волюма и ещё кое что. На сайт попал,узнав,что здесь переводят Громовержцев и агента икс. cool

 
DazzlerДата: Четверг, 15.04.2010, 09:49 | Сообщение # 44
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
О нём знаю уже давным давно. Ну где то лет 6 -7. Хотя ещё раньше видел в какой то игре то ли на Сеге то ли ещё где.
Но симпатией к нему никогда не пропитывался. Не люблю я наёмников.
Позже уже никак не мог я обойти Люди Икс: Начало, а там он был изображён ужасно.
Да и то что его все любят меня наводило на мысль "а зачем мне тогда его читать?"
Но я прочитал. Сначала было ничего так. Потом уже лучше. Да и понравился мне он наконец в комиксах где он был пиратом, и скелет акулы что ли сказал ему что он одинок.


 
EltisДата: Среда, 12.05.2010, 21:53 | Сообщение # 45
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ну началось все с того что мне друг скинул ссылку на сайт с комиксами и там я лазил и нашел вашу ссылку .Думаю зайду посмотрю че за чепух (Deadpool) скачал пару комиксов и понял что все жить без него не могу)))Вот так ваш сайт нас свел)))




Сообщение отредактировал Eltis - Среда, 12.05.2010, 21:55
 
AntpoolДата: Среда, 12.05.2010, 22:34 | Сообщение # 46
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Eltis, Попахивает гомосексуализмом с примесью педофилии и садомазохизма. Хотя что это я,когда свадьба-то,поздравлю молодых обязательно. wink

 
EltisДата: Четверг, 13.05.2010, 17:08 | Сообщение # 47
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хаха ну ты пень.


 
PoolДата: Вторник, 01.06.2010, 14:54 | Сообщение # 48
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я написал в поисковике "переводы комиксов marvel" и нашёл этот сайт. Скачал пару комиксов и мне понравился этот герой. А потом поиграл в MUA и XML2.
 
AntpoolДата: Вторник, 01.06.2010, 19:48 | Сообщение # 49
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Pool, Оооо я вижу ты знаток Дэдпула,особенно много ты наверное узнал из игры x-men 2. arigatou

 
PoolДата: Среда, 02.06.2010, 19:36 | Сообщение # 50
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Antpool, очень много.
 
KillДата: Среда, 14.07.2010, 18:13 | Сообщение # 51
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sergio)
но вскоре произошло то, о чем я даже не мечтал - вышла игра Marvel Ultimate Alliance
С этого момента я привязалсЯ к этому приуольнному персонажу...После этого я начал по сайтам искать его биографю комиксы и прочее...я поклоник этого перса=) dp


-xXx[....Dont kill me...I kill all...]xXx-
 
xMalakxДата: Пятница, 30.07.2010, 17:28 | Сообщение # 52
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Запалил в комиксах каких то нашего дружка dp

вот так biggrin


 
Deadpool49Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:01 | Сообщение # 53
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Как это ни странно, но впервые увидел Дэдпула в фильме про Росомаху. Перс меня заинтересовал, решил посмотреть что о нем есть в интернете, набрел на этот сайт и собственно вот- фанатею. dp Можно сказать именно вы по настоящему познакомили меня с Дэдом. Спасибо друзья!
 
MaFakaДата: Вторник, 26.10.2010, 19:35 | Сообщение # 54
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Deadpool49, Просто интересно, чем этот уродец из фильма смог заинтересовать? shock

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
RimusДата: Вторник, 26.10.2010, 20:45 | Сообщение # 55
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Н-да, это действительно немного странно... В любом случае тут собрано невероятно много куда более точной, да и вообще кошерной информации о персонаже, Deadpool49, ты на верном источнике. nice



Сообщение отредактировал Rimus - Вторник, 26.10.2010, 20:45
 
Deadpool49Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:35 | Сообщение # 56
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мне понравился Дэдпул исполненный Рейнольдсом в начале фильма. (сразу стрельнула мысль что про такого надо отдельный фильм снимать) Хотя и против уродца в финале я ничего против не имел. Только после прочтения комиксов понял как сильно создатели фильма налажали. (Зашить Рот Дэдпулу? Это маразм)
 
Delight_BagДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:48 | Сообщение # 57
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Искал комикс про Скотта Пилигрима и случайно наткнулся на Deadpool: Suicide Kings. И понеслась. А ведь до этого я Marvel вообще недолюбливал.
 
ВиkиДата: Вторник, 30.11.2010, 16:32 | Сообщение # 58
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А началось все с друга.. Который мне и кинул картинку с Дэдпулом.Вот так вот все и поехало :D
 
ГрешникДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:31 | Сообщение # 59
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Короче история почти такая же как и у вас всех: первый раз встретил Дэда в УМА там он был похож на спайди и я так подумал "че за чел нах?" решил им сыграть да и так сыграл что всю игру 2 раза прошел от того что он мне опупено понравился особенно юмор и стиль боя. Затем увидал его в х-мен2 апокалипсис равендж сначала офигел "че он в мутантах забыл?", потом прочитал его био и понял что он типо полу мутант так как в его жилах кровь росомахи. Затем вышел фильм про росомаху и когда я увидал в рекламе чела с мечами мне чет в голову мысля залетела "это случаем не дэд?" и когда фильм посмотрел мне дэд там понравился только в начале. Затем почитал дох*я комиксов про него они были самый мего крутые так как в его комиксах дохера кровищи (и это мне нрав). А щас на днях узнал что про нашего Уэйда будет ФИЛЬМ как и про росомаху, я посмотрел трейлер и ох*ел, теперь жду 2011 год)))
 
МарвелДата: Четверг, 06.01.2011, 15:31 | Сообщение # 60
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Хоть я его и знал раньше, но по-настоящему мне Дэдпул понравился с фильма "Начало: Росомаха", а потом, все закрепилось игрой "Марвел Ультимат Альянс 2". Там я всегда ставил его, Железяку, ну и остальных)))


Я - Железный человек! Костюм и я - одно целое. И передать кому-нибудь костюм, все равно, что передать меня, а это уже попахивает рабством или проституцией, смотря что вам нравится!
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Дэдпул обыкновенный » С чего началось ваше увлечение Дэдпулом
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio