Пятница, 29.03.2024, 13:24
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Дэдпул обыкновенный » С чего началось ваше увлечение Дэдпулом
С чего началось ваше увлечение Дэдпулом
SergioДата: Среда, 01.07.2009, 09:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Свой первый печатный комикс я купил в декабре 2005 года, и как ни странно, сразу приметил в нем Дэдпула. Это был комикс "Марвел Команда: Битва чемпионов. Часть 5". Дэдпул в нем участвовал эпизодически, всего лишь на двух кадрах и в ссылке на прошлый номер, но успел меня заинтересовать. Чуть позднее из "Ответов читателям" я немного узнал о его способностях, но вскоре произошло то, о чем я даже не мечтал - вышла игра Marvel Ultimate Alliance, благодаря которой я окончательно прирос к персонажу. Когда у меня появился интернет, первым словом, введенным в поиск было "дэдпул". Так я нашел сайт ruscomics и несколько их переводов Cable & Deadpool, из которых узнал еще больше и увидел настоящее лицо персонажа. К сожалению, мне не удалось найти стоящих русскоязычных фан-сайтов Дэдпула, и с недавних пор сам решил исправить положение.

С удовольствием послушаем ваши истории...
 
FunGearДата: Среда, 01.07.2009, 11:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 46





Гм, она проста=)) Я поиграл В МУА, и приметил как то(сам не знаю как) именно Дэда, и диалоги у него прикольные, с юмором, и способности класные, и трюки красивые(например месть мерка=)) ) Потом поискал в интернете, комиксов почитал,и ЧУДОМ вышел на этот сайт=)) До этого видел убогие сайты, почти заброшенные dry
 
zv1mДата: Среда, 01.07.2009, 14:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 63





Первый раз я увидел дэдпула в MUA затем в x-man legend
 
Deadpool31Дата: Среда, 01.07.2009, 19:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 1112





как я уже говорил:если честно он понравился мне сразу в MUA,но перевод был пиратский и я понял из перевода(пиратского)что пул болен раком,и biggrin жить ему осталось немного,поэтому он стал наемником,чтоб как говорится помирать так с песней biggrin
 
WHITE_TIGERДата: Среда, 01.07.2009, 23:51 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 710





Моя история увлечения тоже особой оригинальностью не отличается. Впервые я увидел персонажа в MUA и он сразу же стал одним из моих любимейших персонажей. Потом узнал некоторые факты о нем в комиксах. Затем, год спустя, наткнулся на комиксы серии Cable & Deadpooll, после чего персонаж стал мне еще более интересен. Позже узнал на Старкинке про этот сайт и вот теперь я здесь.
 
HawkeyeДата: Четверг, 02.07.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 535





Вообще я начал интересоваться комиксами, marvel, Дэдпулом после игры MUA. Я с начало не знал че это за чувак(Дэдпул), но постепенно узнал почти все о Дэдпуле. У знать большее о Дэдпуле мне помог этот сайт. сп smile
 
DEADДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 245





я увидел deadpool 1 раз в mua ОН МНЕ сразу понравился потом я заинтересовался комиксами и увидел комикс deadpool и постепенно он стал 1 из любимейших персонажей
 
VolllДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 205





Мой друг показал мне игру MUA там я его впервые и увидел,и он мне очень понравился))))
 
Deadpool-XДата: Вторник, 07.07.2009, 17:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений: 118





Сначала я увидел дэда в XMLII,потом в MUA,а позже прочитал про него комиксы и теперь это мой любимый перс! happy
 
ironspiderДата: Вторник, 07.07.2009, 18:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений: 36





Увидел в MUA и он мне понравился.
 
RiddlerДата: Вторник, 07.07.2009, 20:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений: 692





Quote (Deadpool31)
как я уже говорил:если честно он понравился мне сразу в MUA,но перевод был пиратский и я понял из перевода(пиратского)что пул болен раком,и жить ему осталось немного,поэтому он стал наемником,чтоб как говорится помирать так с песней

Deadpool31, у нас с тобой одни и те же пираты делали перевод biggrin .Мне Пул в МУА особо не понравился.А стал увлекаться после того, как прочёл первые выпуски С&D и второго вольюма (да, вот такой я новичок).
 
Deadpool31Дата: Среда, 08.07.2009, 11:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений: 1112





потом в википедии я прочитал про него,узнал больше,начал скачивать с нэта картинки,а затем и комиксы кайбл и дэдпул
 
ULTEMATESДата: Пятница, 24.07.2009, 21:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений: 4





Прочитал про пула комикс и чувак оказался крутым
 
РоршахДата: Пятница, 24.07.2009, 22:25 | Сообщение # 14
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Поиграл им MUA понравился его юмор:
"Дэдпул: Проныра привет довно не видились
Проныра: после того как ты выстрелил мне в руку
Дэдпул: А не надобыло брать мой последний пончик
Проныра: Но это был мой пончик, я купил его для себя
Дэдпул: Ну извени. хочешь я тебе куплю другой" biggrin
 
KurganoffДата: Суббота, 25.07.2009, 11:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Сообщений: 11





Я как и большинство поиграл в MUA понравился чувак в красном со стволами, потом комиксы и т.д.
 
FakelДата: Суббота, 25.07.2009, 13:26 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Сообщений: 32





В году 2003 услышал о нем в каком то журнале.Потом увидел его эпизодически в мультике X-Men.А в 2005 купил журнал Битва чемпионов,и с тех пор перс очень понравился.
 
Basket-ManДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Сообщений: 29





Впервые, насколько я помню в игре MUA. Мне понравились скилы, регенерация, решил узнать о нем больше (я еще до него был комикс фаном). Не знал где скачать его комиксы хотя б на английском (неплохо его знаю), и вуоля, встретил этот чудесный сайт (был в друзьях ruscomics.moy.su). Вот такая история)
 
Наемник_со_РтомДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:25 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Сообщений: 56





Я обратил на Дэдпула внимание во вселенной алтимайт, потом, начал искать его био, картинки. И наконец, у меня появилась МУА, с помощью которой, я окончательно решил интеревоваться Дэдпулом, и вот, я нашел этот сайт!
P.S. Поняв манеры Дэдпула, его характер и т.д. , я неплохо ему подражаю))))
 
ZoKpoolДата: Вторник, 04.08.2009, 10:47 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





МУА,альтимейт Ч-П,Битва Чемпионов...Да,Битва-запомнил его по картинке где Икс-Форс ну или не они-лежат перестреляные а над ними Пула с калашом--я двух однакласников на Пула подсадил из-за МУА smile
 
RiddlerДата: Вторник, 04.08.2009, 11:57 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Сообщений: 692





ZoKpool, эдпул в Битве уложил Поколение-Икс, а не Икс-Форс..
 
ZoKpoolДата: Вторник, 04.08.2009, 13:36 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





Спасиба biggrin
 
SmolДата: Четверг, 06.08.2009, 15:01 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Сообщений: 1





Комиксами, в частности MARVEL, увлекаюсь давно. Когда-то увлёкся созданием игр на двжике M.U.G.E.N. (кто знает, тот поймёт)) хотел создать файтинг по комиксам вселенных DC и MARVEL. Когда в инете искал персонажей для игры, попал на один очень интересный сайт, посвященный персонажам комиксов и там скачал Дэдпула. После на том е сайте прочитал его биографию и он стал одним из моих самых любимых персонажей)))
 
tushkhanДата: Пятница, 07.08.2009, 23:10 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Сообщений: 130





Я его в МУА приметил.
 
mrRustyДата: Пятница, 04.09.2009, 22:32 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Сообщений: 2





Как и многие я его откопал в МУА, потом википедия, комиксы, и этот чудесный сайт. cool
 
Red_massДата: Суббота, 05.09.2009, 10:42 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Сообщений: 27





Как-то раз приметил я одного чувака в красно-черном трико, в игре Marvel Ultimate Alliance ( с идиотским пиратским переводом)... мне он показался очень похожим на Человека-Паука, но не оставляло ощущение, что это где-то уже было.
И вот я случайно натыкаюсь (на русокомиксе) на серию "Кейбл и Дэдпул". Потом читаю биографию персонажа (тогда она была не полной) и понеслаааась... Неизвестный чувак в красно-черном трико с пистолетами-пулеметами оказался Дэдпулом, и теперь игру похожу заново, но с норм. переводом и исключительно с такой командой: супергероини и Дэдпул. Надеюсь он счастлив biggrin
Очень интересный персонаж, искренне надеюсь, что его не испортят в MUA-2. happy
 
ZoKpoolДата: Суббота, 05.09.2009, 12:19 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





Quote (Red_mass)
супергероини и Дэдпул. Надеюсь он счастлив

Он был бы счастлив! biggrin
 
NakoДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:28 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Сообщений: 7





Quote (FunGear)
Я поиграл В МУА, и приметил как то(сам не знаю как) именно Дэда, и диалоги у него прикольные, с юмором, и способности класные, и трюки красивые

Тоже самое biggrin , а потом пошло поехало))
 
RimusДата: Четверг, 10.09.2009, 15:00 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Сообщений: 544





Дедпул мне понравился в X-mеn legends, к тому же я ранее слышал о таком персонаже. Позднее в MUA дедпул стал моим любимцем, главным образом за сумасшествие и необычный геймплей. И по сей день он ценен мне как персонаж с хорошей историей и оформлением под классику (то есть с какой-нибудь большегрудой девчушкой и оружием).
 
Dimonk310Дата: Пятница, 25.09.2009, 07:47 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Сообщений: 37





Итак началось все так: сначала был большой взрыв, образовались Галактики, которые все удалялись друг от друга////// пропуская текст с 58 энциклопедий ////////// Впервые услышал о нем в комиксах про людей крестик. Потом позырил мульт Росомаха VS Большой Зеленный парень с комплексом не полноценности, потому что не стоит. Потом я наткнулся на Youtube на видео ролики ItsJustSomeRandomGuy (& hot gal happy ). Кто не знает о таком - ХАХАХХАХАХА я смеюсь вам в лицо! Вообщем там был ролик, где Пул спорит с Зеленным фонарем, кто лучше. Я угарал. После этого я ввел в поисковике youtuba DEADPOOL и вооля. После скачал некоторые комиксы. А после ваабще наткнулся на этот сайт (который мне жутко нравится). Мне было если често наплевать на старые комиксы про Пула (я не любитель ретро). Мне было важно, что из себя представляют нынешние книжки. И черт возьми, мне нравится какой сейчас Уэйд!
 
MaFakaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:53 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Моё увлечение? Хм, сейчас подумаю. О... Сначала я по незнанию своему принял Дэда за того киллера в маске с черепом, что кэпа Америку подстрелил (Не знаю, почему так решил). Затем, через какое то время наткнулся на биографию Дэдпула, на СтренджАрт. Он мне сразу понравился. Самый нетипичный персонаж комиксов и тд))) Позже, я от нечего делать, решил скачать и попробовать почитать первый номер Cable & Deadpool с русскомикса. С того момента я больше не желаю знать ни каких либо бэтмэнов, халков, челопуков и прочих, Дэдпул несомненно лучше любого из них, хотя бы потому что не носит плащи, жёлто-сине-зелёные трико и ушки))))) Теперь у меня на харде абсолютно все комиксы, где Пул хотя бы раз упоминался и я сижу, и пишу здесь всё это... О, как оно бывает)))

Сообщение отредактировал MaFaka - Воскресенье, 11.10.2009, 19:53
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Дэдпул обыкновенный » С чего началось ваше увлечение Дэдпулом
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio