Четверг, 28.03.2024, 13:56
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Дэдпул обыкновенный » С чего началось ваше увлечение Дэдпулом
С чего началось ваше увлечение Дэдпулом
T-maryДата: Пятница, 14.01.2011, 05:14 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





я увидела его в мульте Халк против Росомахи и он меня чем-то зацепил, хотя мульт я посмотрела чисто от нефиг делать
и никогда в жизни не увлекалась комиксами и всем,что с ними связанно, да и сейчас не увлекаюсь,как не крути кроме комиксов с ним ниче не интересует, нет героев,которые были-бы по мне, на его фоне все как-то попсово
 
MaFakaДата: Пятница, 14.01.2011, 11:26 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





T-mary, Могу ещё DC-шного Лобо посоветовать. Персонаж тоже атомный.
 
T-maryДата: Пятница, 14.01.2011, 12:15 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





оу, спасибочки,обязательно с ним разберусь!)
...еще конечно Спаун прикольный, но там сплошная драма и все наумняке ходят, кроме клоуна-этот еще та стерва,ну это я по фильмам выводы такие заделала)

а лобо красавчик, смахивает на Роба Зомби. приколный тип.... чувствую с такими успехами я завалю все экзамены(

Сообщение отредактировал T-mary - Пятница, 14.01.2011, 13:22
 
DeadPoolNoirДата: Вторник, 18.01.2011, 17:46 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Сообщений: 5





Я КУПИЛ ПЕРВЫЙ КОМИКС МАРВЕЛ КАМАНДА ПОТОМ ИГРАЛ В MUA ПОТОМ Я ОКАЧАТЕЛЬНО РЕШИЛ УВЛЕКАТЬСЯ ПУЛОМ Я ТРАТИЛ И ТРАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ ТОЕСТЬ КАРМАНЫЕ НА ДЕДПУЛА ПОКУПАЮ КОМИКСЫ Я ДАЖЕ КОСТЮМ СШИЛ ИСКОЛОЛ ВСЕ РУКИ НО Я ЕГО СШИЛ ПОТОМ НАШЁЛ ЭТО САЙТ И ПОВИС НА НЁМ ТЕПЕРЬ ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ.

Добавлено (18.01.2011, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (T-mary)
я увидела его в мульте Халк против Росомахи и он меня чем-то зацепил, хотя мульт я посмотрела чисто от нефиг делать и никогда в жизни не увлекалась комиксами и всем,что с ними связанно, да и сейчас не увлекаюсь,как не крути кроме комиксов с ним ниче не интересует, нет героев,которые были-бы по мне, на его фоне все как-то попсово

зНАЧИТ ТЫ УВЛЕКАЕШСЯ ИМ НЕ ДАВНО.
 
MaFakaДата: Вторник, 18.01.2011, 22:48 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Quote (DeadPoolNoir)
зНАЧИТ ТЫ УВЛЕКАЕШСЯ ИМ НЕ ДАВНО.

Обратного утверждения и не было.

Добавлено (18.01.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (T-mary)
а лобо красавчик, смахивает на Роба Зомби.

Хехе, чувствую знакомство с персонажем прошло через серию Unbound))
 
T-maryДата: Среда, 19.01.2011, 02:44 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





Quote (MaFaka)
Quote (DeadPoolNoir)зНАЧИТ ТЫ УВЛЕКАЕШСЯ ИМ НЕ ДАВНО. Обратного утверждения и не было.

ну типа да

Quote (MaFaka)
Quote (T-mary)а лобо красавчик, смахивает на Роба Зомби. Хехе, чувствую знакомство с персонажем прошло через серию Unbound))

не совсем, времени ваще небыло знакомиться я только мильком просмотрела tomato wink
 
_DEADPOOL_Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:51 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Сообщений: 147





Я ДЭДПУЛА ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛ НА ЮТУБЕ В ТРЕЙЛЕРЕ MARVEL VS CAPCOM 3 ГДЕ ДЭДПУЛ ПРОТИВ ДАНТЕ МАХАЕТСЯ КОНЕЧНО-ЖЕ Я НЕЗНАЛ КАК ЕГО (ДЭДПУЛА) ЗОВУТ И ПРОПИСАЛ DANTE VS И ПОД ПОИСКОВИКОМ ЮТУБА ВЫШЛО ОКНО ГДЕ БЫЛО НАПИСАНО DANTE VS DEADPOOL И Я КЛИКНУЛ НА ЭТУ НАДПИСЬ (НЕСОВСЕМ ПОНЯТНО ОБЬЯСНИЛ) И УВИДЕЛ ЭТОГО В КРАСНО-ЧЕРНОЙ МАСКЕ ТАК Я УЗНАЛ КАК ЕГО ЗВАТЬ.ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕГО (ДЭДПУЛА) УВИДЕЛ Я СРАЗУ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ ИЗ МАРВЕЛА И НАЧАЛ ИСКАТЬ КАРТИНКИ ПОТОМ РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ ВИКИПЕДИЮ И НЕЧАЯНО НАТКНУЛСЯ НА ЭТОТ САЙТ ЭТО БЫЛО МЕСЯЦ НАЗАД.ПОЗОВЧЕРА Я РЕШИЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ.
 
ХалкпулДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:48 | Сообщение # 68
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 117
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Значит,я впервые увидел Дэдпула в мультфильме"Халк против Росомахи".Сначала я подумал что ето психопат с пистолетами и мечами.Потом я удивился когда в сцене Росомаха отрезает ему руку - он просто посмеялся а рука восстановилась.В общем далее я начал искать про него комиксы и попал на этот сайт.Вообще то я не знал кто круче Халк или Дэдпул,но потом увидел комикс "Халконутые герои" и нашел Халкпула!!!В Дэдпуле мне нравится его прикольный черный юморек.Всё!

не трожь того,кого не сможешь убить
 
DeadpoolUltronДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:58 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Сообщений: 1





честно сказать я увидел дэдпула в youtube где были зделаны афегительные видео с ним и с крутои музыкои.я вапше рокер с юмором он мне сразу пригленулся потому что у него реалина крутои юумор и к его образу патходят все мой рок песни.И ОН СУПЕР ЧУВАК!!!! dp :dp: dp
 
MaFakaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:07 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Quote (DeadpoolUltron)
я вапше рокер

Рокер? Класс. В какой группе играешь? Я твой самый большой фанат. happy rock
 
Ghost-overlordДата: Среда, 14.09.2011, 18:22 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Сообщений: 522





Первое знакомство берёт начало со времён когда я поиграл(играю до сих пор)в Marvel Ultemate Alliance.
Мне было интересно кто этот весёлый чел dp и я попробовал им поиграть(некогда его не убирал из команды). Позже мне стало интересно его прошлое и комиксы с его участием ,и я нашёл всё здесь.
 
BuGyДата: Вторник, 18.10.2011, 12:18 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Сообщений: 144





Комиксами и их персонажами я увлёкся давно, когда мне было лет 14. Смотрел мультики и, если повезёт, покупал комиксы, но я вырос в маленьком городе, в который не то что не завозили их, продавцы и знать не знали что это. О Дэдпуле узнал случайно, на одном сайте наткнулся на биографию, + кто то написал, на одном форуме поклоников комов, что Дэдпул и Дэфстроук очень похожи (а тогда я фанател по Дэфстроуку). Прочитал био Пула, подумал прикольный чел, не более. Но когда прочитал серию (пока не до конца) Кэйбл и Дэдпул, просто влюбился в перса. Хоть Дэфстроук (праотец Дэдпула) и бесконечно крут, но он теперь для меня на втором месте! Вот и вся моя история! happy
 
MaFakaДата: Вторник, 18.10.2011, 14:20 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





BuGy, Хм, с 97 читаешь комы? Хардкор happy Я тогда ещё на Сеге с Дэндями игрался, да сотки с покемонами собирал.
 
BuGyДата: Вторник, 18.10.2011, 14:59 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Сообщений: 144





Quote (MaFaka)
97 читаешь комы?


Да, я стар, я очень стар, я супер стар!!!! biggrin
 
MaFakaДата: Вторник, 18.10.2011, 15:15 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





BuGy, Во-во, ещё и анекдоты про Брежнева помнишь, ты действительно супер стар fish

Добавлено (18.10.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Стоп, я ведь тоже! OH SHI--

 
BuGyДата: Вторник, 18.10.2011, 15:22 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Сообщений: 144





Quote (MaFaka)
Во-во, ещё и анекдоты про Брежнева помнишь, ты действительно супер стар


Я ещё и про Петра I кучу знаю! oldman

Quote (MaFaka)
Стоп, я ведь тоже! OH SHI--


Да ладно тебе/вам (я тут новенький, поэтому не знаю, как тут принято общаться). Ты/Вы ещё юн.
 
MaFakaДата: Вторник, 18.10.2011, 16:43 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Quote (BuGy)
не знаю, как тут принято общаться

Как удобней.
Quote (BuGy)
Ты/Вы ещё юн.

Благодарствую. Но родившиеся после нулевых так уже не считают. Олдфагом кличут yes


Сообщение отредактировал MaFaka - Вторник, 18.10.2011, 16:44
 
BuGyДата: Среда, 19.10.2011, 10:14 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Сообщений: 144





Quote (MaFaka)
Но родившиеся после нулевых так уже не считают. Олдфагом кличут


MaFaka, эта тема уже для флуда! Т к я новичек, нет желания сразу попасть под банхамер! ninja
 
MaFakaДата: Среда, 19.10.2011, 10:22 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Хех, сколько я тут уже, а его ещё не замечал haha Но ты прав, перестаём мусорить.
 
MakДата: Пятница, 18.11.2011, 18:14 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Сообщений: 1





открыл и узнал впервые в игре x men 2 legends rise of apocalypse. очень понарвился, своего рода найткроулер с пистолетами и с регеном хп.
 
DeadpooL5451Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:37 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Сообщений: 232





в ultimate s.m. выпуск был. потом уже и в s.m. shatted... поиграл и подсел на другие комиксы
 
FlafsterДата: Четверг, 01.12.2011, 22:28 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Сообщений: 12





Я1-И жили они долго и счастливо.....
Я2- Дура, это в конце говорят!
1- Расскажи сама раз такая умная!
2- Окей. НАРОД ОНА ВТИХАРЯ ЖРЕТ КОФЕТЫ ПОД ОДЕЯЛОМ!!! ( удар по голове)
1- Заткнись , заткнись , заткнись..... ... Начну с того, что я очень люблю книги, картинки и рисование. Смешиваем, и получаем комиксы - хороший коктейль для тех, кто устал някать ( и как чучело прыгать в розовой юбке по набережной. Скажешь не было?!) Спаун-первая любовь, пофосные позы, красный плащик..
2- (блаженно) цепи, наручники, шипы...
1- Нарывешься?
2- ...
1- Вот и молчи. Но все со временем надоедает ,и хочеться чего нибудь новенького, тут мне и попался Дедпул.
 
MinecraftDeadpoolДата: Пятница, 03.02.2012, 19:03 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Сообщений: 1





С игры MUA, всю игру прошел за него 2 раза :)
Потом когда появился интернет начал искать инфу о нем, вскоре наткнулся на этот сайт и отсюда черпал инфорамацию dp
Хотя, все эти поиски можно было сократить лишь взглянув на статью в вики
 
TIL7LДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:10 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Сообщений: 44





У меня все началось когда я еще будучи зеленым неумелым оформителем пытался попасть в команду РПЮ. Раилаг когда еще переводил там заставил меня оформить 27й номер Дэдпула, с этого все и началось.
 
Deadpool2012Дата: Среда, 02.05.2012, 16:24 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Сообщений: 41





Ялично его увидел MUA2 и мне он понравился больше всего!
 
НеЧеловекДата: Пятница, 04.05.2012, 23:09 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Сообщений: 715





А мне плевать, я не увлекаюсь Дэдпулом:3
 
RomarioДата: Пятница, 25.05.2012, 21:01 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Ну когда у меня были первые комиксы, я увидил в них(ещё будучи школьником) Дедпула! Сначала я думал это Человек-паук переодетый в когого то убийцу с катаной, но потом я узнал о нём побольше и сейчас я им увлекаюсь! smile dp
 
Deadpool2012Дата: Суббота, 14.07.2012, 07:10 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Сообщений: 41





википедия муа муа2 марвел против капком3 и понеслась!

Добавлено (14.07.2012, 07:10)
---------------------------------------------
Deadpool2012, ты что моя копия?

 
final-jokerДата: Пятница, 24.08.2012, 12:46 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Сообщений: 526





Ну первый раз увиден персонажа в фильме, только тогда я даже его прозвищя не знал. Ключевым моментом была статья в Википедии о Токсине где он упоминался, перешол по ссылке, прочитал биографию, узнал в нем того персонажа которого исполнил Рейнольдс в Людях икс. нашол сайт онлайн комиксов прочел 3 выпуска 1-го тома, а затем набрел в Инете на DEADPOOLNEVERDIE и теперь меня засасало пополной. Все остальные персонажи (кроме карателя) мне кажуться ущербными и занудными DEADPOOL другое дело.
 
RomarioДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:59 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





final-joker, занятно!
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Дэдпул обыкновенный » С чего началось ваше увлечение Дэдпулом
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio