Пятница, 29.03.2024, 00:15
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Прочее » Общение » Флуд
Флуд
Writer_BjornДата: Суббота, 14.06.2014, 09:56 | Сообщение # 4711
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата MaFaka ()
Заглядывали иногда. Сам себя таким же считаю. Ещё с парочкой таких же даже подружился и теперь в реале тусуем периодически.

Здорово! А я тут в одиночестве... Они тут все повернуты на Бэтмене, Росомахе, Спайдермене, еще чем-то... А Дэдпул... это тока я одна cry Мне не с кем тут тусить...
 
MaFakaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:24 | Сообщение # 4712
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Ну, на этом форуме тусить стало проблематично)) Зови друзей-гиков.
 
Writer_BjornДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:59 | Сообщение # 4713
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





MaFaka, я бы с удовольствием... Но мои друзья-гики не говорят по-русски :(
 
MaFakaДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:22 | Сообщение # 4714
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





А забавно будет, если на русском фан-сайте будут общаться англоговорящие гики. C'mon, bring them in.
 
Writer_BjornДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:44 | Сообщение # 4715
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата MaFaka ()
А забавно будет, если на русском фан-сайте будут общаться англоговорящие гики. C'mon, bring them in.
I wish they'll come... shocked

Хочу общатьсяяя на этом форуме!!! loony
 
MaFakaДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:26 | Сообщение # 4716
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Ну так уже общаемся, разве нет? Единственный диалог на форуме - вдвойне ценен значит, как раритет.
 
Writer_BjornДата: Вторник, 17.06.2014, 03:26 | Сообщение # 4717
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





MaFaka, точно! biggrin

А о чем бум тут общаться? Раз ФЛУД, то мона общаться на любую тему! biggrin

Я не очень в создании тем, я лучше в подхватывании. Какие есть предложения?)))

Добавлено (17.06.2014, 03:26)
---------------------------------------------
А кто-нибудь окромя меня ел настоящую чимичангу, в настоящем мексиканском ресторане, где работают настоящие мексиканские официанты?.. biggrin

Я там заказывала чимичангу с пережаренной фасолью, рисом, сливочным соусом, гуакамоле и еще чем-то, но помню чем... По-моему салат из томатов, lettuce...

На закуску нам приносили самую настоящую сальсу с кукурузными чипсами, и я так ей объелась, пока ждала заказ, что уже была не голодная, когда принесли ужин! biggrin

А делала я все это, чтобы понять, чем Дэдпулу так нравится чимичанга... И это действительно вкусно!.. Хотя пиццу я все же люблю больше... happy

Сообщение отредактировал Writer_Bjorn - Вторник, 17.06.2014, 03:13
 
MaFakaДата: Вторник, 17.06.2014, 10:30 | Сообщение # 4718
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Я не ел чимичангу, зато один раз, в армии, я объелся тауками и потом меня рвало всю ночь.Вот...
 
Writer_BjornДата: Среда, 18.06.2014, 20:10 | Сообщение # 4719
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата MaFaka ()
Я не ел чимичангу, зато один раз, в армии, я объелся тауками и потом меня рвало всю ночь.Вот...
Что такое тауки?

А ты ходил на какие-нибудь косплеи?))) Я мечтаю сходить туда, и взять автограф у Стэна Ли! happy
 
MaFakaДата: Среда, 18.06.2014, 23:35 | Сообщение # 4720
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Цитата Writer_Bjorn ()
Что такое тауки?

Кавказская шаурма, только с курицей.

Цитата Writer_Bjorn ()
А ты ходил на какие-нибудь косплеи?)

В этом году пойду Бэйном из дарк найта, на Игромир.

Добавлено (18.06.2014, 23:35)
---------------------------------------------
Хахаха lol Сегодня начал просматривать заново Batman TAS и заметил далеко недетскую надпись на тюремной стене:


Сообщение отредактировал MaFaka - Среда, 18.06.2014, 23:36
 
Writer_BjornДата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:15 | Сообщение # 4721
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата MaFaka ()
В этом году пойду Бэйном из дарк найта, на Игромир.

Ух ты! Классно! Желаю от души оттянуться!

Цитата MaFaka ()
Сегодня начал просматривать заново Batman TAS и заметил далеко недетскую надпись на тюремной стене:

rofl Внезапно! Ты наблюдательный!

Добавлено (22.06.2014, 09:15)
---------------------------------------------
A v Deadpool Kills Deadpool est' obyasnenie, kak voobwe deadpooly uznali o zlom deadpoole, kotoryj vseh reshil ubit'? Ili zdes' ostavlen prostor dlya fantazii?

Сообщение отредактировал Writer_Bjorn - Четверг, 19.06.2014, 21:48
 
MaFakaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:54 | Сообщение # 4722
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Я вот, честно, не прочёл ещё эту историю. Две предыдущие прочёл, а на эту пока не тянет... А поскольку тут нет больше никого, с кем это можно обсудить, кроме, может быть, админа, то придётся тебе долго гадать happy
 
Writer_BjornДата: Среда, 25.06.2014, 00:11 | Сообщение # 4723
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Эх... Нечестно! Хотя, ежели они не объяснили как Дэдпулы все это дело обнаружили, можно и самой выдумать! biggrin
...Точнее активировать свои телепатические способности и подключиться к Вселенной Дэдпула и аки приемник, подхватить волну и пересказать biggrin

Добавлено (25.06.2014, 00:10)
---------------------------------------------
Читаю я комиксы... И вдруг внезапно поняла... А где его Голоса - один в желтой, а другой в белой рамках?! ХДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?????

Добавлено (25.06.2014, 00:11)
---------------------------------------------
Когда он их успел потерять и при каких обстоятельствах?!

Сообщение отредактировал Writer_Bjorn - Понедельник, 23.06.2014, 02:25
 
TinveДата: Четверг, 26.06.2014, 18:39 | Сообщение # 4724
Группа: Удаленные
Сообщений: 30





Цитата
А делала я все это, чтобы понять, чем Дэдпулу так нравится чимичанга... И это действительно вкусно!..

Дэдпул где-то сказал, что он даже не особо-то и любит чимичангу, ему просто нравится произносить это слово.
 
Writer_BjornДата: Четверг, 26.06.2014, 21:03 | Сообщение # 4725
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Tinve ()
Дэдпул где-то сказал, что он даже не особо-то и любит чимичангу, ему просто нравится произносить это слово.

В комиксе, где он женился, он с удовольствием ел чимичангу. И когда попробовал ее впервые, был в восторге... biggrin В общем, запутанная история.
 
SergioДата: Пятница, 27.06.2014, 09:59 | Сообщение # 4726
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Цитата Writer_Bjorn ()
A v Deadpool Kills Deadpool est' obyasnenie, kak voobwe deadpooly uznali o zlom deadpoole, kotoryj vseh reshil ubit'? Ili zdes' ostavlen prostor dlya fantazii?

Конкретного объяснения не даётся, так что можно фантазировать вволю. Мне вот кажется, что Наблюдатель подсуетился и предупредил первых выживших.

Цитата Writer_Bjorn ()
Читаю я комиксы... И вдруг внезапно поняла... А где его Голоса - один в желтой, а другой в белой рамках?! ХДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?????

Deadpool Annual #1 посвящен этому вселенскому вопросу.
 
Writer_BjornДата: Пятница, 27.06.2014, 20:15 | Сообщение # 4727
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Sergio, спасибо, дорогой! friends happy
 
MaFakaДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:08 | Сообщение # 4728
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





И от меня спасибо, дорогой! Я всё, правда, никак не доберусь до пост-Вэевской серии. В DC завис.

Сообщение отредактировал MaFaka - Понедельник, 30.06.2014, 11:09
 
Writer_BjornДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:29 | Сообщение # 4729
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата MaFaka ()
В DC завис.

Мне из DC понравился Джокер... Не то что понравился, хрен бы я себе пожелала встретиться с ним в реальности. Но, мэн! Этот маньяк вселяет ужас! biggrin biggrin biggrin
Я не очень знакома с DC, если честно... Вообще, с кого там можно начать знакомство с DC? Только чтобы были не очень пушистыми, но и не конченными маньяками... Есть там такие? happy
 
MaFakaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:23 | Сообщение # 4730
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Writer_Bjorn, Бэтмен (всякую классику вроде Killing Joke, The Man who Laughs...) Batman: HUSH почитай, там очень многие из злодейской галерии ватмана представлены, да и история очень интересная, включаящая многие аспекты бэт-лайвстайла. Самый удобный вариант для знакомства с Бэтманом. Лобо почитай - мой персональный любимчик в диси. Я думаю погуглишь сама?

Сообщение отредактировал MaFaka - Вторник, 01.07.2014, 22:26
 
Writer_BjornДата: Вторник, 01.07.2014, 22:32 | Сообщение # 4731
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





MaFaka, спасибо! ^_^

Добавлено (01.07.2014, 22:32)
---------------------------------------------
А вот я сейчас читаю X-Force... Там в 4 части Дэдпул Архангела кормил мясом, чтобы спасти ему жизнь... crazy До сих пор не знаю, как на это реагировать...


Сообщение отредактировал Writer_Bjorn - Вторник, 01.07.2014, 22:41
 
MaFakaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:52 | Сообщение # 4732
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





А как ещё рагировать?)) Из-за таких bad-ass моментов люди и читают икс-форс happy
 
Writer_BjornДата: Вторник, 01.07.2014, 23:15 | Сообщение # 4733
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





MaFaka, без Дэдпула было бы скучно... biggrin Другие там тоже шутят, но им далеко до Пула...

Любопытствую, чего ему как с женщинами не везет... Даже жена - и та высасывает все соки из него, стоит им поцеловаться... wacko
...А еще ему примерно за пятьдесят?..


Сообщение отредактировал Writer_Bjorn - Вторник, 01.07.2014, 23:22
 
MaFakaДата: Вторник, 01.07.2014, 23:29 | Сообщение # 4734
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Цитата Writer_Bjorn ()
А еще ему примерно за пятьдесят?..

По моим подсчётам - где-то 34-35. Основываясь на датах из Вэевской серии и комикса, где он был через тысячу лет в будущем.


Сообщение отредактировал MaFaka - Вторник, 01.07.2014, 23:31
 
Writer_BjornДата: Вторник, 01.07.2014, 23:57 | Сообщение # 4735
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата MaFaka ()
По моим подсчётам - где-то 34-35. Основываясь на датах из Вэевской серии и комикса, где он был через тысячу лет в будущем.
Не читала такого... В комиксе "Люди Икс Начало Дэдпул", где он приглашал к себе сценатристов или продюссеров, похоже, что его детство прошло в середине 80-х, а в 90-х он призвался в армию... Кстати, по происхождению он, похоже, американец, а в марвеловской педии он канадец... Но какого он тогда, будучи еще тинейджером, пошел служить в американскую армию?! Или это одна из его альтернативных версий?!

Вот еще что интересно, в этом комиксе, да и во многих других Вэйд был голубоглазым блондином... А в официальных источниках - кареглазый брюнет.

Пачиму?! Это его под Райана Рэйнольдса что ли перекраивают?!

Добавлено (01.07.2014, 23:51)
---------------------------------------------

Добавлено (01.07.2014, 23:57)
---------------------------------------------
А подумала я, что ему за 50, потому что в том злополучном кине, где его сделали баракапулом, действо происходило в конце 70-х...

 
MaFakaДата: Среда, 02.07.2014, 00:44 | Сообщение # 4736
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Признаться, давненько я комиксы из основной серии с ним не читал, но раньше он был канадцем. Сейчас - не знаю. Там вроде какой-то перезапуск у марвелов был... не знаю, глобальный-не глобальный? Могли и поменять ориджин. А внешний вид всегда различался от художника к художнику. Что покоцаный вид, что дораковый. Как хотели, так и рисовали.

Цитата Writer_Bjorn ()
злополучном кине

Кино - вообще другая вселенная. Точно также можно взять Дэдпула из вселенной Нуар за своё основное видение персонажа, где у него вообще нету способностей и потом удивляться, а почему у него вдруг голова отросла, люди же так не умеют.
 
Writer_BjornДата: Среда, 02.07.2014, 11:48 | Сообщение # 4737
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата MaFaka ()
Кино - вообще другая вселенная.

Но так дело-то в том что кино - это отражение самых популярных вселенных... Или должно быть)))
Цитата MaFaka ()
Дэдпула из вселенной Нуар

nyam Не слышала о таком. Но вот Pulp суперский)))
Цитата MaFaka ()
А внешний вид всегда различался от художника к художнику. Что покоцаный вид, что дораковый. Как хотели, так и рисовали.

А это можно объяснить непостоянством его клеток. Как они захотят срегенерировать, так и будет выглядеть Дэдпул biggrin

Добавлено (02.07.2014, 11:48)
---------------------------------------------
haha rofl Под кат!


Сообщение отредактировал Writer_Bjorn - Пятница, 04.07.2014, 04:19
 
TinveДата: Среда, 02.07.2014, 16:39 | Сообщение # 4738
Группа: Удаленные
Сообщений: 30





Цитата
А вот я сейчас читаю X-Force...

Я как-то пробовала начать Uncanny X-Force, но создалось впечатление, будто начала читать кусок произведения, выдернутый из контекста. Видимо, надо прочитать оригинальный Икс-форс, чтобы быть в теме событий той вселенной.

Цитата
А внешний вид всегда различался от художника к художнику. Что покоцаный вид, что дораковый. Как хотели, так и рисовали.

Меня смущает другое: то, что в Now у Уэйда глаза без ЗРАЧКОВ!!! С какого бодуна так стало???
 
Writer_BjornДата: Среда, 02.07.2014, 23:20 | Сообщение # 4739
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Tinve ()
Я как-то пробовала начать Uncanny X-Force, но создалось впечатление, будто начала читать кусок произведения, выдернутый из контекста. Видимо, надо прочитать оригинальный Икс-форс, чтобы быть в теме событий той вселенной.
А что там непонятного? Росомаха и Архангел создали еще одну команду, чтобы спасать мир от угроз путем убиения злодеев. Состав команды:

Росомаха. Хорош в том, что делает... Но то, что он делает, не очень хорошо...

Архангел (Был простым Ангелом, пока в него Апокалипсис не впендююрил злого эга Архангела, который есть безжалостный убийца... гыгы, я красиво перевожу на русский, ага).

Псайлок. Так понимаю, она телепат... Помогла Ангелу запереть сознание маньячного Архангела...

Фантомекс. Вроде как полукиборг, если я поняла правильно. Устойчив к психическим атакам и повреждениям. Безжалостный убийца, нанят за деньги. http://www.strangearts.ru/heroes/fantomex-fantomeks еще про него. Я понятия не имела, кто он вообще, когда начала читать комикс...

Дэдпул. Нанят спасать мир за деньги biggrin Так же он тракер в команде(выслеживает цели). Вот... И убивает.

Ну и, короче, они такие бегают по комиксу и спасают мир, выслеживая задир, и иногда свои сраки)))

Добавлено (02.07.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Еще один комикс по Дэдпулу biggrin biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Writer_Bjorn - Среда, 02.07.2014, 22:51
 
TinveДата: Четверг, 03.07.2014, 11:19 | Сообщение # 4740
Группа: Удаленные
Сообщений: 30





Вот-вот, все персонажи уже связаны между собой какими-то отношениями, и не ясно, откуда они тянутся. Так что нужно прочитать биографии всех участников команды, прежде чем браться за комикс. Пока отложила.

Цитата
Еще один комикс по Дэдпулу

Помню эту сценку. biggrin
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Прочее » Общение » Флуд
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio