Пятница, 29.03.2024, 01:47
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Прочее » Фан-зона » Фанфовые рассказыыы (Ваши Фанфики и Рассказы про Дэдпула и не только!!!)
Фанфовые рассказыыы
DeathlookДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Ребята, девочки и мальчики !!! welcome Если Вы хотите что-то написать, к примеру - приключения вашего героя или Дэдпула (по всем комиксным мирам), то эта тема Реально для вас. Принимаются все истории, рассказы фанфики и подобное творчество. Главное - чтобы было интересно и увлекательно, можно и юмор добавить! В общем решайте сами, а я пока начну !!! bye

Всем, Всем, Всем и Дэдпулу тоже !!! Начиная с июля я буду писать свои рассказики. Посты будут длинными, так что не обижайтесь! В основном тема будет - А что если...?, это касается приключений моего собственного героя и остальных (которых я придумал: Мои Громовержцы и Дэдпул в МК). Так что потом можно будет это обсудить на Флудилке (хотя правильнее - здесь). Сами сценарии будут закручены, так что не пытайтесь понять сразу что произойдет через 3-4 поста. Надеюсь читать всем вам будет это интересно !!! (Может быть потом это будет в виде комиксов, кто знает!?)

Как говорится в одной игре: "Будем зажигать !!!" (Кстати, свои комментарии оставляйте здесь. Так будет интереснее dp )

То что я буду писать - будет скорее всего в спойлерах !!!





Сообщение отредактировал Deathlook - Понедельник, 29.07.2013, 21:01
 
DorofeevДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 51





Deathlook, крутенько.) teeth2
 
DeathlookДата: Среда, 07.08.2013, 22:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Грим, Спасибо большое !!! Ну хоть кто-то отписался. Кстати, до конца 18-го числа спойлеров будет в 5 раз больше. Так что скучать здесь вам не придется!!! megosmile [Наверное, Вы уже заметили, что я буду использовать много других персонажей, так что есть возможность начать играть в "Угадай мелодию" по персонажам. Также жду больше новых отзывов, хотя это лишь только начало. (Моим читателям!!!)].

Сообщение отредактировал Deathlook - Воскресенье, 11.08.2013, 21:55
 
DorofeevДата: Четверг, 08.08.2013, 11:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 51





Deathlook, молодец. У тебя есть талант. Развивайся, больше пиши, и всё тебя получится! cool
 
DeathlookДата: Среда, 21.08.2013, 21:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Грим, Ты даже не представляешь какой сюжет и где побывает мой герой, а также - что он изменит при этом !!! Высылать придется по мере возможности, к сожалению (

Я отредактировал кое-что сначала, так что не обижайтесь. В этот раз спойлеры будут меньше, чтобы читать проще было.





















Извините, но остальное потом (не вместилось блин !!!)

Жду комментов, чтобы продолжить высылать, а то место здесь ограниченное


Сообщение отредактировал Deathlook - Пятница, 23.08.2013, 21:06
 
T-maryДата: Пятница, 23.08.2013, 02:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





ух, хорошая темка, обязательно почитаю, надеюсь во всяком случае. на вид что-то годное. вообще у меня давно валяется небольшой рассказик про моего героя, может выложу вскоре
 
DeathlookДата: Вторник, 10.12.2013, 01:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





T-mary, Давай !!! Как говорится: "С превеликим удовольствием !!!" Ведь для этого и была создана эта тема good ok smile2 И да, прочти мою первую главу, я только закончил! Ведь как говорится: "Главное досмотреть до конца !!!" Веселье продолжается !!!





















Держите ребята, остальное чуть позже! (как всегда после ваших комментариев!)


Сообщение отредактировал Deathlook - Среда, 11.12.2013, 14:24
 
DorofeevДата: Вторник, 24.12.2013, 22:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 51





Deathlook, у тебя талант! И это видно. Мне очень нравится. Советую тебе создать группу в соц. сетке "ВКонтакте", и выкладывать там свои работы. Народ потянется. Удачи! smile
 
DeathlookДата: Среда, 25.12.2013, 15:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Грим ()
у тебя талант! И это видно. Мне очень нравится. Советую тебе создать группу в соц. сетке "ВКонтакте", и выкладывать там свои работы. Народ потянется. Удачи!

Надо бы, наверное! Надеюсь эта идея сработает! arigatou arigatou arigatou (Надеюсь не было слишком запутанно? Я ведь знаю, что там больше вопросов, чем ответов!)
 
DorofeevДата: Среда, 25.12.2013, 18:50 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений: 51





Deathlook, всё нормально, чувак.)
 
DeathlookДата: Суббота, 04.01.2014, 22:25 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Грим ()
всё нормально, чувак.)
Good, тогда выкладываю дальше! ;)



Сообщение отредактировал Deathlook - Суббота, 04.01.2014, 22:26
 
Writer_BjornДата: Суббота, 20.09.2014, 07:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





*Скромно шаркнув ножкой*
Позвольте мне поделиться своим фанфиком про Дэдпула... Называется Дэдпунцель... blush2

Дэдпул проснулся в теле Рапунцель. Он должен найти способ вернуться в свою Вселенную. Проблема в том, что он - Дэдпул. А это значит, он опять попал в передрягу. И выбраться из нее будет непросто...
Дэдпунцель
И иллюстрация... Я, правда, не художник... Вот:


Сообщение отредактировал Writer_Bjorn - Суббота, 20.09.2014, 08:35
 
DeathlookДата: Суббота, 04.10.2014, 16:38 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Writer_Bjorn ()
*Скромно шаркнув ножкой*
Позвольте мне поделиться своим фанфиком про Дэдпула... Называется Дэдпунцель...

Ооо, наконец-то кто-то появился здесь, хотя я временно заморозил свое детище (понятно почему =)).
Ну конечно можно - пожалуйста!!! Буду очень рад!
 
Writer_BjornДата: Суббота, 04.10.2014, 20:11 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Deathlook ()
Ооо, наконец-то кто-то появился здесь, хотя я временно заморозил свое детище (понятно почему =)).
Ну конечно можно - пожалуйста!!! Буду очень рад!
Спасибо! Ссылку я уже давала, очень хочу отзывов))) biggrin
 
DeathlookДата: Суббота, 04.10.2014, 21:53 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Writer_Bjorn ()
Спасибо! Ссылку я уже давала, очень хочу отзывов)))

Так можешь сюда перекинуть! Однако не знаю пройдет твоя ссылка, но если что - перекидывай сюда, чтоб здесь читали!
 
Writer_BjornДата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:06 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Deathlook ()
Так можешь сюда перекинуть! Однако не знаю пройдет твоя ссылка, но если что - перекидывай сюда, чтоб здесь читали!
Я для ознакомления поставлю первую главу. А вообще я против того, чтобы фанфик расползался по сети... Если зацепит - добро пожаловать ко мне на страничку happy



Весь фанфик здесь.


Сообщение отредактировал Writer_Bjorn - Воскресенье, 05.10.2014, 05:11
 
DeathlookДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:23 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Writer_Bjorn ()
Я для ознакомления поставлю первую главу. А вообще я против того, чтобы фанфик расползался по сети... Если зацепит - добро пожаловать ко мне на страничку

Ну хочу сказать, что ты молодец, очень интересно! )) Однако - все зависит от того как пойдет! Если кого-то зацепит - пусть идет по ссылке, а если вдруг скажут - давай здеся выкладывай - что будешь делать?!
 
Writer_BjornДата: Вторник, 07.10.2014, 02:44 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Deathlook ()
Ну хочу сказать, что ты молодец, очень интересно! )) Однако - все зависит от того как пойдет! Если кого-то зацепит - пусть идет по ссылке, а если вдруг скажут - давай здеся выкладывай - что будешь делать?!
Спасибо за отзыв!

Если не захотят идти по ссылке, то наверное, не так уж сильно им и понравился мой фанфик))) У меня просто опыт травматичный таких вот выкладываний. Понравился рассказ - сперли, не спросив, автора не указав, и я теперь со стороны наблюдаю, как какие-то уроды на моем труду наживаются... blackeye
 
DeathlookДата: Вторник, 07.10.2014, 14:36 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Writer_Bjorn ()
Спасибо за отзыв!

Незачто!
Цитата Writer_Bjorn ()
Если не захотят идти по ссылке, то наверное, не так уж сильно им и понравился мой фанфик))) У меня просто опыт травматичный таких вот выкладываний. Понравился рассказ - сперли, не спросив, автора не указав, и я теперь со стороны наблюдаю, как какие-то уроды на моем труду наживаются...

Так надо защищать сове детище, админа привлеки, есть же те кто следят за всем!!! Действуй! =)
 
Writer_BjornДата: Вторник, 07.10.2014, 20:15 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Deathlook ()
Так надо защищать сове детище, админа привлеки, есть же те кто следят за всем!!! Действуй! =)

Дык админ сайта и спер)))
 
DeathlookДата: Вторник, 07.10.2014, 22:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Writer_Bjorn ()
Дык админ сайта и спер)))

значит это был плохой админ, а здесь круче! Правда Серджио?)))
 
Writer_BjornДата: Среда, 08.10.2014, 02:00 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Deathlook ()
значит это был плохой админ, а здесь круче! Правда Серджио?))

Я имею в виду, что находили работу и забирали на свои сайты :( Я так нехило обожглась, очень неприятно... Самой администрации тех сайтов как писать не знаю, там нет никакой обратной связи, ничего.... Да и то что работу сперли уже говорит о них многое...
Поэтому я без особой любви выкладываю свои фанфики в сеть...
 
DeathlookДата: Среда, 08.10.2014, 16:30 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Writer_Bjorn ()
Я имею в виду, что находили работу и забирали на свои сайты :( Я так нехило обожглась, очень неприятно... Самой администрации тех сайтов как писать не знаю, там нет никакой обратной связи, ничего.... Да и то что работу сперли уже говорит о них многое...
Поэтому я без особой любви выкладываю свои фанфики в сеть...

Ну раз не хочешь обжигаться - тогда делай как знаешь! Если что - пиши еще, буду рад!
 
Writer_BjornДата: Среда, 22.10.2014, 02:09 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Deathlook ()
Ну раз не хочешь обжигаться - тогда делай как знаешь! Если что - пиши еще, буду рад!

Спасибо за понимание! biggrin
Ты заходи, если что!
 
DeathlookДата: Пятница, 20.02.2015, 19:49 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Writer_Bjorn ()
Спасибо за понимание! biggrin
Ты заходи, если что!

Обязательно )))))))

Добавлено (20.02.2015, 19:27)
---------------------------------------------
Итак, поскольку времена сейчас тяжелые, что работа съедает все время, а остаются только выходные для своего хобби, я решил начать писать новую историю (Страж продолжается, но когда выпущу - неизвестно, увы)!
Историю я сочинил про самую веселую и любимую злодейку 2014-го года и далее в частности! Конечно же я говорю о Харли Квинн!

Добавлено (20.02.2015, 19:49)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Deathlook - Пятница, 20.02.2015, 19:52
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Прочее » Фан-зона » Фанфовые рассказыыы (Ваши Фанфики и Рассказы про Дэдпула и не только!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio