Главная страница Гостевая книга Форум


Информация Комиксы Архив комиксов Статьи Галерея Поддержать проект
Ты заходи, если что

Обновления
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Навигация
Комикс-индустрия [369]
Превью [132]
Перевод комиксов [150]
Оригинальные комиксы [383]
Кинематограф [301]
Видеоигры [75]
Мультипликация [12]
Видеоматериалы [20]
Сайт [25]
В остальном [31]
Скоро
Август
  • Deadpool #3
  • Cable And Deadpool Annual #1
  • Spider-Man/Deadpool #37
  • Deadpool: Assassin #5
  • Deadpool: Assassin #6

  • Сентябрь
  • Deadpool #4
  • Spider-Man/Deadpool #38
  • Weapon X #23

  • Октябрь
  • Deadpool #5
  • Spider-Man/Deadpool #40
  • Black Panther vs. Deadpool #1
  • Mr. & Mrs. X #2–3
  • Опрос
    Афроамериканка-Домино в «Дэдпуле 2» – это...
    Всего ответов: 144
    Онлайн

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0




    Главная » 2010 » Февраль » 20

    Весной всех мутантов затронет важное событие "Люди Икс: Второе Пришествие". Дэдпул тоже будет замешан в этой небольшой икс-афере, по-своему переосмыслив её, как второе пришествие... его самого! Точнее, пришествие его альтернативных версий из параллельных вселенных.

    Фанаты, следившие за развитием событий в "Deadpool: Merc With a Mouth" уже познакомились с одним из них, Хэдпулом (головой зомби-Дэдпула). И недавно, когда Уэйд пытался вернуть Хэдпула в его родную вселенную, он узнал о существовании и других своих двойников.

    Итак, эти Дэдпулы скоро объединятся в единую команду в новой онгоинг серии "Deadpool Corps" во главе со сценаристом Виктором Гишлером ("Merc With a Mouth"). Помимо Дэдпула состав команды войдут Леди Дэдпул, Кидпул, Догпул и вышеупомянутый Хэдпул. Звучит шокирующе? Тогда вот вам задачка: если у каждой версии Дэдпула как минимум два голоса в голове, а Уэйд захочет организовать хор для исполнения боевого гимна Корпуса, сколько времени продержится Гишлер, до того как его мозг взорвется? Но пока этого не произошло, давайте дадим ему возможность ответить на вопросы фанатов, полученные по электронной почте.

    Я люблю "Merc With a Mouth" - ваши шутки остроумные и свежие, каждый выпуск забавляет. Интересно, вы решили сразу взять на себя "Deadpool Corps" и "Merc With a Mouth", или вы перепоручите кому-нибудь DPC после вводного арка? Или это будет озанчать конец для MWAM, которая послужила лишь завязкой для DPC? Даже если в ваших руках останется только одна серия, это всё равно будет мозговыносяще.

    Спасибо! Простейшим ответом было бы то, что я буду заниматься Дэдпулом до тех пор, пока Марвел мне позволит. Я люблю этого персонажа и писать этот сценарий чертовски весело. Всегда приятно удивлен тем, как Бонг Дэзо (и другие великолепные художники) воплощает написанное в рисунке так, что оно приобретает еще более привлекательный вид.

    Должен признать, все хорошее рано или поздно заканчивается. У меня все еще есть планы по поводу ближайшего будущего Дэдпула, но другие проекты уже обсуждались, пока стоит заострить внимание на новом. Оставайтесь с нами, и все станет ясно!

    Я обожаю "Deadpool: Merc With a Mouth!" Шутки в каждом выпуске поражают, особенно подкол с "Бойцовским Клубом". Мы увидим какие-нибудь новые версии Дэдпулов кроме тех, которые были объявлены? Лично я хотел бы увидеть Средневекового Пула - перекачанного британца, было бы забавно! И еще, зомби-Дэдпул когда-нибудь обретет новое тело?

    Продолжайте читать "Merc with a Mouth" и все вопросы касательно зомби-тела будут решены. Другие виды Дэдпулов? Я думал, что исчерпал свой лимит... по крайней мере, пока (поживем - увидим).

    Я большой поклонник  "Circle Chase" Дэдпула, так что я был рад увидеть текущее положение Дэдпула. Лично я думаю, что чем чаще читатели будут видеть Дэдпула, тем сильнее они полюбят персонажа. Однако, от многих других фанов я постоянно слышу, что персонажа в последнее время чрезмерно пиарят. Поэтому мои вопросы будут такими:

    1) Как вы относитесь к частому задействованию Дэдпула в разных комиксах в последнее время?

    Я думаю, это просто прекрасно, потому что это обеспечивает мне работу. А если серьезно, это лишний раз доказывает, как много читателей считают Дэдпула супер-мега... ну, каким он и является.

    2) Как долго, по вашему мнению, этот уровень задействованности продержится в разумных пределах?

    Честно говоря, этот вопрос немного не по моей части, и я рад, что такого рода решения не зависят от меня. Кроме того, это зависит от того, что подразумевать под "разумными пределами". Определить это могут только читатели и их доллары. Пока все в порядке.

    3) Может ли быть такая заезженность Дэдпула своего рода скрытой шуткой? Например, синопсис к  "Who Won't Wield The Shield" гласит: "При участии всеми любимого и редкоиспользованного персонажа, Дэдпула! Наконец-то, Дэдпул! В комиксе!" Создается впечатление, что в Марвел проводится что-то вроде конкурса, кто найдет больше способов вставить Дэдпула в комикс...

    Я думаю, это лишь способ Марвел показать, что они сами понимают, как много Дэдпула в последнее время. Но если и есть какой-то конкурс, то я в нем не участвую. Я просто рад, что делаю свой вклад в эту Дэдпуло-революцию.

    4) Скажется ли "Героическая Эра" на будущем Дэдпула?

    Хммммм. Думаю, этот вопрос будет уместнее задать какому-нибудь другому сценаристу Дэдпула. Я пока не получал никаких инструкций из главного офиса касательно "Героической Эры".

    5) Отразится ли зомби-вирус каким-либо образом на вселенной Дэдпул-Кида, потому что где-то там затерялась зараженная рука Капитана Америка? Увидим ли мы последствия в "Deadpool Corps"?

    Оторванная рука Кэпа сыграет свою роль в июле. Оставайтесь на связи (это шутка, не надо слать письма).

    6) Есть какие-нибудь шансы на появление "Где же Уэйд-о?" (т.е. "Где же Уолдо?")

    Ха. Я поручу это своим людям! (Заметка: У Гишлера нет своих людей).

    Почему вы думаете, что Дэдпул не уничтожил бы свою зомби-версию, вместо того, чтобы доставлять её в родную вселенную? Из "Marvel Zombies" мы знаем, что их можно уничтожить, и не возникло никаких проблем с убийством того Дэдпула-Ковбоя...

    Ну, вопреки здравому смыслу (Дэдпул руководствуется здравым смыслом?), он и зомби-голова становятся приятелями. Что касается Дэдпула-Ковбоя, ну, а почему бы и нет? Вы видели ту шляпу? Ну в самом деле!

    Не могли бы вы поведать нам о причинах появления Корпуса Дэдпула? (кроме как продать тонну макулатуры, конечно). У них есть какая-то миссия или что-то в этом роде? И если есть, то это будут текущие миссии, или какая-то конечная цель?

    Да, очень очень очень очень очень очень важная миссия, с которой сможет справиться только кучка Дэдпулов. На кону судьба вселенной! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ! МИССИЯ! СУДЬБА ВСЕЛЕННОЙ! Надеюсь, я ясно выражаюсь...



    Мы увидим различные вселенные в "Deadpool Corps"? И, если да, то мы сможем увидеть продолжение смены художников для каждой вселенной? Лично мне понравилась эта идея...

    Большие боссы из центрального офиса принимают решения в отношении художников, но я понял мысль. Это удачный способ дать каждой вселенной свой облик. Возможно, в будущем эта идея еще пригодится, но в открывающем арке мы ограничимся одной вселенной.

    Рубрика: Комикс-индустрия | Просмотров: 1630 | Автор: Sergio | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)



    ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

    © 2009-2024 Deadpool Never Die
    Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
    комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
    Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
    соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
    согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

    Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
    | ГОСТЕВАЯ | RSS






    Наша почта:
    mail@deadpoolneverdie.ru


    Сайт создан в системе uCoz
    Автор идеи и дизайна сайта Sergio