Главная страница Гостевая книга Форум


Информация Комиксы Архив комиксов Статьи Галерея Поддержать проект
Ты заходи, если что

Обновления
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Навигация
Комикс-индустрия [369]
Превью [132]
Перевод комиксов [150]
Оригинальные комиксы [383]
Кинематограф [301]
Видеоигры [75]
Мультипликация [12]
Видеоматериалы [20]
Сайт [25]
В остальном [31]
Скоро
Август
  • Deadpool #3
  • Cable And Deadpool Annual #1
  • Spider-Man/Deadpool #37
  • Deadpool: Assassin #5
  • Deadpool: Assassin #6

  • Сентябрь
  • Deadpool #4
  • Spider-Man/Deadpool #38
  • Weapon X #23

  • Октябрь
  • Deadpool #5
  • Spider-Man/Deadpool #40
  • Black Panther vs. Deadpool #1
  • Mr. & Mrs. X #2–3
  • Опрос
    Лучшим воплощением Кейбла стал бы...
    Всего ответов: 106
    Онлайн

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0




    Главная » 2012 » Октябрь » 11

    Никому не выстоять перед сочетанием стальной воли, хитрости и исцеляющего фактора. Языкастый наемник доказал это пару месяцев назад в мини-серии под названием "Дэдпул истребляет вселенную Марвел” от сценариста Калена Банна и художника Далибора Таладжича, в которой он убил всех обитателей альтернативной версии вселенной Марвел, наделенных сверхспособностями.

    Но на этом губительное шествие Дэдпула не заканчивается. В январе Уэйд начнет новую волну убийств на страницах мини-серии "Deadpool Killustrated” от того же Каллена Банна и художника Маттео Лолли. CBR News взяли у сценариста интервью по поводу серии, в которой главный герой столкнется с самыми известными персонажами классической литературы.

    Каллен, каково оно, получить шанс продолжить ту резню, что вы начали в "Deadpool Kills the Marvel Universe”? Чем навеяна идея продолжения?

    Вот знаете такое чувство, когда делаешь что-то совсем нехорошее, а тебя за это еще и вознаграждают? Именно это я чувствовал, когда зашел разговор о продолжении "Deadpool Kills the Marvel Universe”. Уверен, мой маниакальный смех было слышно в каждом закоулке психлечебницы.

    Вообще-то задумываться о продолжении я начал примерно в то время, как писал третий выпуск оригинальной серии. Изначально я не представлял ничего и близко похожего на "Deadpool Killustrated”, но некоторые сцены первого выпуска сформировались в моей голове задолго до того, как я узнал, что таки будет сиквел.

    Когда мы с моим редактором, Джорданом Уайтом, начали обсуждать новую серию, мы выдвинули несколько возможных "целей” для глумления Дэдпула. Но идея убийства икон литературы для всех была неожиданностью.

    В последний раз мы видели Дэдпула, когда он покинул свою вселенную и тогда, с его точки зрения, он освобождал персонажей от пыток богоподобных писателей. Мне кажется, это свидетельствует о том, что Дэдпул считает себя героем этой истории и действительно верит, что он делает правое дело. Верна ли догадка? Или ему нравится то бесчинство, что он творит?

    Дэдпул не считает, что он совершает зло. Он думает, что героев и злодеев, которых он убил, на самом деле не существует. Он считает, что все, включая и его самого, были созданы в качестве игрушек в руках этих богов. А эти "боги” поместили свои создания в самый настоящий ад с бесконечной борьбой, муками, неразделенными чувствами, смертями и перерождениями.

    Дэдпул всегда знал, что он является персонажем комикса, но теперь он решил, что может покончить со всем страданием и освободить всех окружающих. Ну и конечно же, Дэдпул из тех парней, которым нравится их работа, а это может значить, что убивать ему в радость.

    С чего начинаются события "Deadpool Killustrated”? На чем сосредоточен Уэйд, когда начинается история?

    "Deadpool Killustrated” начинается как раз на том, на чем мы и остановились. Дэдпул путешествует по разным альтернативным мирам, снова и снова убивая героев вселенной Марвел. Он пытается найти способ разом уничтожить всю мультивселенную. И тогда он узнает о Вселенной Идей, о месте, где разворачиваются все истории классической литературы, и решает, что нужно истребить всех этих персонажей, чтобы вселенная Марвел никогда не зародилась.

    Каким образом разворачивается сюжет "Deadpool Killustrated”? Каждый выпуск Уэйд будет посещать мир того или иного классического произведения? В какие произведения он попадет и как вы внедрите его в эти конкретные истории?

    В нашей истории Дэдпул находит способ путешествовать по Вселенной Идей. Это место, где находятся те сюжеты и образы, что послужили вдохновением для историй и персонажей Марвел. Дэдпул считает, что если он уничтожит их, то эффект затронет и персонажей, которых они вдохновили. Дэдпул может двигаться по временным линиям и перемещаться из мира в мир, чтобы вершить свою грязную работу, но вскоре поймет, что его присутствие во Вселенной Идей может повлечь за собой негативные последствия.

    Что касается персонажей, с которыми он столкнется, я много размышлял об историях из классической литературы, которые много значат лично для меня, и думал над тем, как их разрушить. А еще я пытался продумать, как эти классические персонажи могут соотноситься с персонажами Марвел, которых Дэдпул и пытается убить.

    Среди прочих он столкнется с Моби Диком, Шерлоком Холмсом, Беовульфом и Доном Кихотом. В каждом выпуске будет несколько разных персонажей. Не хотелось бы портить кое-какие сюрпризы.

    В своем родном мире Дэдпул был хитрым неубиваемым наемником, благодаря чему он довольно быстро прошелся по вселенной Марвел. Насколько опасными и трудными для него окажутся новые миры? Воспримет ли он их так же, как и свой собственный?

    Поначалу Дэдпул сочтет, что после всего пережитого это покажется для него цветочками. В конце концов он убил величайших героев вселенной Марвел относительно легко. Так что эти классические зануды покажутся кучкой слабаков. Но он поймет, что эти персонажи тоже не лыком шиты. Они зададут Дэдпулу трепки, которой он совсем не ожидал. Даже наступит момент, когда Дэдпул решит, что в одиночку ему с этим не управиться.

    Складывается впечатление, что различные литературные миры этой серии дадут вам возможность поработать с различными жанрами и тонами в каждом выпуске "Deadpool Killustrated”. Так ли это? И будет ли какой-нибудь основной жанр и тон, проходящий красной нитью через всю серию?

    Думаю, вы заметите, как меняется тон комикса с каждым миром, который посетит Дэдпул. Я надеюсь поймать "ощущение” разных историй, в которые попадет Дэдпул. Основной тон истории будет тем же, что мы наблюдали в "Deadpool Kills the Marvel Universe”. Мрачная комедия с примесью ужасов. Это забавная история с массой смешных моментов, но от поступков Дэдпула будет веять темнотой.

    Мы уже затронули и сюжет, и персонажей, давайте же перейдем к главной изюминке истории – убийствам! Можете намекнуть, что в этом плане нам уготовил "Deadpool Killustrated”? 

    В каждом выпуске будет несколько схваток. Большинство из них окажутся труднее, чем Дэдпул мог предполагать. Некоторые стычки будут представлять собой драку в самом прямом смысле этого слова. Другие случаи будут больше напоминать ситуацию охотник-жертва. Конечно же, не обойдется и без изощрений в стиле Дэдпула.

    В какой-то момент "силы” Вселенной Идей окажутся готовы к удару Дэдпула и соберется некая группа, призванная остановить Дэдпула прежде чем он все уничтожит.

    Могу еще сказать, что я только-только написал сцену, от которой у меня самого мурашки по коже. Это холодная, жестокая, коварная и в то же время забавная сцена, которую мне было даже как-то неудобно писать. Будем надеяться, что мой настрой передастся и читателю.

    Давайте поговорим о Маттео Лолли, который изобразит все действо во всех кровавых подробностях. Как вы думаете, что он привнесет в историю как художник?

    В мой комикс он привнесет свою первоклассность. Мне нравится, как его рисунок одновременно передает и мрачный, и веселый настрой. Хотелось бы мне знать, как Джордан описывал комикс Маттео.

    Ну и напоследок, вы уже подумываете над тем, что может ожидать Дэдпула в его третьем убийственном путешествии?

    О да! Как я уже упоминал, мы с Джорданом набросали несколько идей, и некоторые из них могли бы лечь в основу третьей истории. В какой-то момент я взял и отправил Джордану простое название для серии, которую, как я думаю, мы бы с удовольствием сделали. Там посмотрим.

    Сомневаюсь, что кто-то вообще ожидал выхода подобного комикса, и эта серия будет полна сюрпризов. Мы берем величайшие произведения мировой литературы и бросаем в них Дэдпула, словно атомную бомбу. Ну как можно такое не полюбить?

    Рубрика: Комикс-индустрия | Просмотров: 1710 | Автор: Sergio | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (0)




    Рубрика: Видеоигры | Просмотров: 1647 | Автор: Sergio | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (0)




    Да-да, мы уже видели парочку нераскрашенных рабочих страниц этого комикса,
    но на сей раз к нам (ну окей, не к нам, а к Entertainment Weekly) попали первые
    эксклюзивные страницы стартового выпуска, которыми и откроется новая
    глава в жизни болтливого наемника.

    Рубрика: Комикс-индустрия | Просмотров: 1689 | Автор: Sergio | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (0)



    ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

    © 2009-2024 Deadpool Never Die
    Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
    комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
    Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
    соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
    согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

    Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
    | ГОСТЕВАЯ | RSS






    Наша почта:
    mail@deadpoolneverdie.ru


    Сайт создан в системе uCoz
    Автор идеи и дизайна сайта Sergio