А какая разница? Ну да, вместо белого красное. Ужас какой, прям невыносимо. А почему ты тогда не ругал серый костюм Дэдпула для X-Force? Это ведь тоже не его обычный цвет.
Ну, во первых это униформа, которая затронула всех, тут же подогнано тупо под большинство. Во вторых, для Венома белый знак паука характерен как красная кожа для Красного Халка. Относительно конечно. В третьих, у карателя белый череп тоже не с проста, он сам же говорил, мол, отвлекает внимание от уязвимой головы. В четвертых выглядит отвратительно. Кому-то может и по-барабану, а мне неприятно, вот такая разница.
Или ты просто ненавидишь любые перемены. Вспомни как ты ненавидишь чёрного Ника Фьюри из алтима, хотя он охрененный, а белого Фьюри, классического стереотипного джиайджо, почитаешь как единственно верного. Или тот же фильм про паука новый. Где тебе не нравится то, что он отличается от классической истории.
Что за бред? Давай твоего любимого Бэтмана в розовый оденут, для разнообразия? К чёрту, что ему нужно сливаться с тенью, ядовито-розовый - это разнообразно, необычно, и круто. Или нет, пусть будет с деревянной ногой и пить портвейн. Трагическая история одноногого алколоика в розовом костюме летучей мыши, я уверен - ты будешь рад, и непременно найдешь глубокий смысл. Перемены-переменами, а в идиотизм скатываться не надо.
Для меня тупость равносильна тупости, а уродство - уродству. Всё просто. Скажи честно, а тебе красный череп / красный паук на груди нравится? Ну, не просто пофиг, а по-настоящему нравится? Ты так его защищаешь, будто мечта сбылась.
Мне вот честно, абсолютно всё равно какого цвета у Венома или Карателя эмблема. Я даже марвел давно забросил, кроме Дэдпула. И я не защищаю, я хочу понять почему тебя это так волнует? Неужели ты так любишь этих персонажей, что просто не можешь их видеть с другой эмблемой? И эта эмблема портит их как персонажей. Действительно, подогнали подо всех. У Венома и Карателя нет своего мнения, им приходится тупо считаться с остальными. Убогие. А что насчёт Венома, кстати. Он вообще с автоматами! Ересь же. Вообще такие комиксы запрещать давно пора. А Каратель обязан всегда быть только в белых перчатках, белых сапогах и чёрном трико с обязательно белым черепом. Еретики ему зачем-то плащ любят добавлять, за которым не видно красивой униформы и о ужас, даже иногда вместо трико подкидывают обычные джинсы и футболку с черепом. Низзя, низзя так измываться на персонажем.
Вот примерно так я вижу твои причитания. Не только сейчас. Тоже самое о фильме про паука. Ты почему-то цепляешься за старое. И я понимаю если б за что-то серьёзное, так нет. За мелочи. Красный череп точно так же отвлекает внимание врагов от головы. Веном вообще стал совсем другим персонажем, символ нужен только для того, чтоб не спутать. А человеку пауку не обязательна поучительная речь дяди Бэна, чтобы быть хорошим фильмом.
Я уже сказал, что если тебе по-барабану, это не значит что всё отлично. Когда ты сможешь смириться, что не всем плевать? Волнует потому, что выглядит плохо. Нет, не значит что скоро апокалипсис, не выдумывай ерунды. Читай "выглядит плохо" как "выглядит плохо", не ищи скрытых призывов, их нет. Если тебе всё-равно, и ты забросил, чего пристал тогда? Я тебе объяснил в чём разница, пример привёл, ты проснёшься наконец, или нет? Я в курсе что Веном убог, и меня не радует, что его делают еще более убогим. Про фильм с пауком не начинай, прошу, нехочу читать как там тебе понравилась "замечательная актёрская игра", операторская работа, или что там еще приплетешь. Мне вполне понятно, тебе понравилось, ты даже удосужился худо-бедно объяснить почему в соответствующей теме, не надо навязывать. Если тебе неясны мои предпочтения - перечитай мои посты. Если же тебе они противны - я не против, не помру. ИМХО выглядит плохо, если кому-то кажется иначе - я искренне рад за него, всегда приятно почитать комикс, где у персонажа костюм радует тебе глаз.